CER 1+1

News

1+1 media получила международный сертификат информационной безопасности ISO 27001

фев. 12 2020

В Украине появляется все больше компаний, для которых защита информации - один из ключевых приоритетов. С началом развития IT индустрии в Украине заинтересованность в внедрении системы менеджмента информационной безопасности и сертификации по стандарту ISO / IEC 27001 значительно возросла.

Компания 1+1 media стала первой медиагруппой на постсоветском пространстве, которая получила сертификат ISO 27001 и тем самым подтвердила соответствие международному стандарту информационной безопасности.

Вручение сертификата ISO 27001 для 1+1 Media

  • Изображение
    CER 1+1
  • Изображение
    CER 1+1
  • Изображение
    CER 1+1
  • Изображение
    CER 1+1

Процедура прохождения сертификации предусматривала независимое оценивание требований международным аккредитованным органом по внедрению управления и модернизации процессов контроля за рисками информационной безопасности. Сертификат покрывает веб-сайты и интернет-площадки, входящие в 1+1 media, среди них сайты новостных порталов TSN.ua, УНИАН, Главред, сайт VOD-платформы 1+1 video, сервис защиты авторских прав на контент SUDUM.

CER 1+1

Стандарт ISO 27001 устанавливает требования к управлению информационной безопасностью, а также предусматривает методологию сохранения и доступность данных внутри компании.

«Рекламодатели очень тщательно выбирают интернет-площадки для проявления своих брендов. К тому же одно из главных требований к таким сайтам - это безопасность данных, которую может гарантировать медиа. Приведение системы менеджмента информационной безопасности с международными стандартами поможет нам не только повысит уровень кибербезопасности, но и усилить доверие со стороны рекламодателя к сложным рекламным интеграциям на наших ресурсах », - отмечает Анна Ткаченко, директор 1+1 Digital и Инновации.            

CER 1+1

Анна Ткаченко, директор 1+1 Digital и Инновации и Анатолий Звон, генеральный директор Бюро Веритас Сертификэйшн.

Бюро Веритас, как мировой лидер по сертификации систем менеджмента. Функционирует более чем в 140 странах мира, в Украине Бюро Веритас имеет уже опыт работы более 20 лет. Услуги компании охватывают все сферы деятельности, предоставляя возможность украинским предприятиям интегрироваться в мировые рынки и способствовать развитию международной торговли. Компания имеет ряд международных аккредитаций, среди которых аккредитация UKAS (Великобритания).

Среди мировых брендов, которые уже имеют сертификат информационной безопасности ISO 27001 от компании Bureau Veritas: IBM Enterprise & Technology Security, Bandwidth,  BITTNER и другие.

В перечне украинских компаний - счастливых обладателей сертификата, уже есть: Global Message Services, Terrasoft, INNOVECS, Pharmaceutical Сompany «Darnitsa», Intetics Inc., UKRGAZBANK, Perfectial, GlobalLogic и другие.

Бюро Веритас поздравляет компанию 1 + 1 media с успешным прохождением сертификационного аудита. Желаем компании не останавливаться на достигнутом и продолжать завоевывать новых поклонников. Надеемся, что полученные знания помогут компании приобретать инновационные проекты и удивлять зрителей интерактивными новинками.

"1+1 медиа" получила международный сертификат информационной безопасности