Press release

АО "МОТОР СИЧ" успешно сертифицированы за AS 9100:2018

сен. 24 2021

Поздравляем АО "МОТОР СИЧ" с успешным подтверждением функционирования системы менеджмента качества по требованиям стандарта EN 9100:2018, применяемого в организации авиационной, космической и оборонной отраслей промышленности.

На прошлой неделе представители нашей компании Юлия Мисюра (директор департамента сбыта), Дмитрий Фефелов (менеджер с расширения рынка сбыта) и Александр Карасев (ведущий аудитор) посетили предприятие и лично поздравили АО "МОТОР СИЧ" с этим достижением.

Изображение
Сертификата
На торжественном событии присутствовали главный инженер АО "МОТОР СИЧ" Константин Балушок, директор по качеству Роман Гараненко, помощник директора АО "МОТОР СИЧ" Руслан Пидорич, директор ОП "Вертолеты МОТОР СИЧ" Роман Мироненко, директор ОП "Запорожский машиностроительный завод" Сергей Данилов, директор департамента сбыта ООО "Бюро Веритас Сертификейшн Украина" Юлия Мисюра, менеджер по расширению рынка сбыта Дмитрий Фефелов и ведущий аудитор ООО "Бюро Веритас Сертификейшн Украина" Александр Карасев.

 

Александр Карасев сказал, что в БВС и АО "МОТОР СИЧ" сложились особые отношения и основная причина этому - давняя история сотрудничества, которая началась более 20 лет назад. Он подчеркнул, что деятельность запорожских авиомоторобудивникив соответствует требованиям стандарта на высшем уровне.

Желаем вам держать эту высокую планку в области качества, не останавливаться на достигнутом и покорения самых высоких вершин.