Press release

Asset Expertise успешно ресертифицированы по ISO 9001:2015

окт. 25 2021

Консалтинговая Группа ЕССЕТ ЕКСПЕРТАЙЗ (Asset Expertise) успешно прошла ресертификационный аудит системы менеджмента качества в соответствии со стандартом ISO 9001:2015.

Мы поздравляем Asset Expertise с очередным подтверждением успешного функционирования системы менеджмента качества и желаем только совершенствоваться и занимать высокие позиции в своей сфере бизнеса не только в Украине, но и за ее пределами!

Asset Expertise – ведущая украинская консалтингово-инжиниринговая группа компаний, которая специализируется на предоставлении экспертных услуг, а именно:

  • оценочные услуги;
  • сюрвейерские услуги;
  • техническая экспертиза в области гражданского строительства.

Партнерами Asset Expertise выступают международные и отечественные аудиторские компании; компании Консалтинговой Группы аккредитованные в ведущих банках Украины; перечень клиентов за 3-летний период сертификации - включает более 800 украинских и зарубежных компаний и предприятий.

Изображение
Вручення АЕ

На фото: представители Bureau Veritas Юлия Мисюра и Дмитрий Фефелов вручают сертификат Управляющему партнеру Консалтинговой группы ЕССЕТ ЕКСПЕРТАЙЗ Валентин Покачайло.