ISIDA Clinics

News

ООО «ИСИДА – IVF» ресертифицировано по ISO 9001:2015

дек. 30 2021

Поздравляем ООО «ИСИДА – IVF» с успешным прохождением ресертификационного аудита согласно требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Общая сфера сертификации компании: Медицинская практика: организация и управление здравоохранением, акушерство и гинекология, анестезиология, неонатология (стационар, амбулаторно-поликлинический прием, лабораторная и инструментальная диагностика), педиатрия.

ISIDA clinic обеспечивает пациентов широким спектром качественных медицинских и вспомогательных услуг в сфере репродуктологии, акушерства, гинекологии, неонатологии, педиатрии и других направлений лечения и профилактики патологии женщин и детей – в амбулаторных и стационарных условиях. Обладая профессиональными компетенциями, используя новейшие достижения и передовые технологии в сферах диагностики, лечения и профилактики женского здоровья, наблюдения беременности, родов и лечения бесплодия, ООО «ИСИДА-IVF» помогает семьям получить счастье отцовства, а женщинам – оставаться здоровыми. счастливыми.

Важнейшей задачей компании является достижение наилучших показателей оказания медицинской помощи и создания высокого качества жизни наших пациентов. Поэтому руководство ISIDA clinic ​​​​​​​взяло на себя обязательство внедрить и поддерживать систему управления качеством и использовать ее принципы на всех этапах своей деятельности.

Спасибо компании за устойчивую и прогрессивную позицию в сфере управления качеством и желаем идти вперед и не останавливаться на достигнутом.