гігагруп

News

Группа компаний GIGAGROUP получила сертификат соответствия стандарта ISO 27001

мар. 17 2020

Группа компаний GIGAGROUP, в состав которой входит национальный телеком-оператор  GigaTrans, коммерческий дата-центр GigaCenter, облачный оператор GigaCloud и агент по кибербезопасности GigaSafe успешно прошла очередную ресертификацию и получила сертификат ІSO 27001. Данный документ является важной основой для создания и развития системы управления информационной безопасностью в ведущих компания мира сферы IT и телекоммуникаций.

Сертификат ІSO 27001 подтверждает соответствие системы информационной безопасности компании высоким стандартам качества и на сегодняшний день является одной из самых престижных аккредитаций в области безопасности IT.

В рамках проведенного аудита было проведено обследование информационной среды компании, а также организационных, документальных и технических аспектов сферы информационной безопасности. Пройдя ресертификацию, группа компаний GIGAGROUP в очередной раз подтвердила гарантию безопасности предоставленного IT-сервиса и улучшила информационной безопасности предприятия.

Сертификация по стандарту ІSO 27001распространяется на все бизнес-процессы внутри GIGAGROUP, а также на оборудование и регламенты, которые компания использует для предоставления IT-сервиса.

Назарий Курочко

сооснователь GIGAGROUP

Высокий уровень сервиса и качественное удовлетворение потребностей бизнеса - основа работы нашей компании. С каждым годом мы профессионально растем и совершенствуем наш IT-сервис в соответствии с требованиями международных стандартов. Прохождение ресертификации позволило нам в очередной раз оправдать доверие наших клиентов, укрепить позицию на рынке, а также усовершенствовать и поддерживать на должном уровне информационной безопасности предприятия.

Изображение
гігагруп

На сегодняшний день гарантия информационной безопасности является одним из основных факторов выбора компании для сотрудничества. Команда Бюро Веритас поздравляет GIGAGROUP и желает безопасного и быстрого развития. Надеемся, что полученный сертификат поможет зарекомендовать бизнес, как надежный поставщик комплексных IT-решений для бизнеса любого масштаба.